суббота, 8 ноября 2008 г.

Советы для блоггера


Кто только не даёт советов для блоггеров. Я их перечитал не знаю какое количество .И главное любые из них для кого-то подойдут. Потому что найти ешё одну такую разношёрстую компанию как блоггеры надо поискать. Это можно отнести к плюсам, так как любой здесь найдёт для себя немножко полезного.Здесь попробовал собрать те мысли которые мне понравились.Это советы от Дизайнера Карима Рашида. Они написаны для дизайнеров. Но мне показалось, что и блоггерам от этих мыслей плохо не станет


1. Помни: быть значит создавать. (Хайдеггер)
2. Не ограничивай своих возможностей узкой специализацией — специализируйся в целом на жизни.
3. Не заваливай рабочий стол. Он всегда должен оставаться девственно чистым, как горная вершина. Это помогает ощущать себя выше рабочей рутины и сохранять как ясность мысли, так и бодрость духа.

4. Отвечай на каждый полученный е-mail, телефонный звонок или факс в тот же день, вне зависимости от того, где находишься и чем занят.
5 Храни в гардеробе тридцать одинаковых комплектов нижнего белья и тридцать одинаковых пар носков — и у тебя никогда не будет проблем с подбором пары. Раз в месяц устраивай стирку.

6. Ставь перед собой самые разные задачи и делай шесть вещей одновременно. Только в этом случае тебе никогда не будет скучно.



7. Никогда не говори: «Я мог это сделать». Ведь ты этого не сделал.

Комментариев нет: